Лежачие полицейские, искусственные неровности (ИДН 300, 500, 900)
Предлагаем к поставкам искусственные дорожные неровности, произведенные согласно ГОСТ из прочной эластичной резины. Они армированы металлическими шайбами и обладают светоотражателями. Каждый вид ИДН отличается размерами, числом крепежных отверстий и местами использования.
ИДН-300 применяются на дорогах с низкой интенсивностью движения. Например, дворы домов, внутренние территории предприятий. Для этих мест, где скорость автотранспорта итак ограничена, переезд через лежачие полицейские данного вида будет ощутим. Состоит из средней и концевых частей. На средней - 4 крепежных отверстий, на концевой – 2.
Цена ИДН-300 Средняя часть 1560р., концевая часть – 420р.
ИДН-500 используются в местах с более интенсивным движением, таких как торговые центры, бизнес-центры, парковки, территории заводов, заправочные станции и т.д. 4 светоотражателя на срединной части и 6 крепежных отверстий, на концевых частях по 4 отверстия.
Цена ИДН-500 Средняя часть 1440р., концевая часть – 720р.

ИДН-900 предназначены для использования на дорогах высокой интенсивности движения автомобилей и на маршрутах следования большегрузного транспорта. На среднюю часть данного лежачего полицейского нанесено 8 квадратов светоотражателей. Крепится к асфальту она посредством 12-ти анкерных болтов. Концевые части обладают 4-мя крепежными отверстиями.
Цена ИДН-900 Средняя часть 3000р., концевая часть – 1500р.
Поставки ИДН осуществляем во все регионы России с помощью транспортных компаний. Согласно опыту наши лежачие полицейские обладают высокой износоустойчивость и даже по окончанию гарантийных обязательств выполняют свои задачи качественно!
Лежачий полицейский купить очень просто – позвоните нам или направьте заявку по указанным контактам! С удовольствием предоставим всю информацию!
Цена:
4 900 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Отдел продаж | Все объявления автора
Сайт: lubim-gorod.ru
Дата: 03.02.2016 13:39
Номер: 724816
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей