Новотерм- не требует конопатки Окна, Черепица и многое другое
Строительно-торговая компания «Таежный дом» предлагает : Межвенцовый утеплитель Новотерм (не требует конопатки, не привлекает птиц и насекомых), Мансардные и ПВХ окна, Гибкая черепица, Арматура, Ограждения 3D и многое другое в наличии и под заказ. Действует гибкая система скидок! Оптом и в розницу. Звоните и заказывайте прямо сейчас!



Преимущества межвенцового утеплителя NOVOTERM:
- Укладывается в один слой: это существенно экономит средства домостроителя на материале.
Дом, утепленный таким материалом, не нужно конопатить, потому что утеплитель из полиэфирных волокон не слеживается и не оставляет щелей;
- При естественном усыхании бревна современный утеплитель всегда сохраняет свою форму и быстро принимает исходное состояние (до 96 %);
- Не подвержен впитыванию влаги, а также на них не оседает конденсат ( влагопоглощение 0,8 %). Это предотвращает разрушение дерева вследствие гниения в месте контакта с утеплителем.
- На нем не образуется плесень, грибки. Среда не является благоприятной для размножения бактерий;
- Срок эксплуатации неограничен;
- Наконец, такой утеплитель не токсичен, он не содержит клея, т.к. скрепление волокон происходит путем термообработки. Полиэфирные волокна, входящие в состав NOVOTERMA полностью соответствуют экологическим требованиям. Также полиэфирное волокно применяется в производстве одежды, мягких игрушках, постельных принадлежностях.
- Кроме этого, современный межвенцовый утеплитель NOVOTERM обладает высокой паропропускной способностью, что позволяет использовать его не только для утепления жилых домов, но и для бань из натурального дерева.
- Материал абсолютно пожаробезопасен



С уважением,ООО "Таежный Дом
8(843)260-16-16
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Сайт: 116stro.ru/ http://politermi.ru/ http://www.116окон.рф
Дата: 29.03.2016 09:24
Номер: 562310
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей