Игровой центр (детский домик) производства Ю.Корея
Игровой домик с полисадником – находка для малыша, которому нравятся как активные физически игры, так и спокойные развлечения с игрушками. Приобретая маленький детский домик, можно обеспечить ребенка сказочным местом, где он сможет отдыхать и веселиться. В раннем возрасте его можно использовать, как манеж, запирая двухстворчатые дверцы с помощью простого механизма. А когда малыш подрастет, домик станет его любимым местом для игр. Особым источником веселья станет полисадник с безопасными округлыми бортиками. Все углы его сглажены, и возможность травмирования сведена к минимуму. Отверстия в стенках домика позволят малышу наблюдать за происходящим снаружи, а также, хватаясь за них, вставать на ножки. Детский игровой пластиковый домик - это идеальный выбор для ребенка практически любого возраста, где он может проявить свою фантазию, создав уютный микромир. В пластиковый домик можно пригласить друзей и поиграть с ними в пир, можно, уединившись с подружкой, пошептаться о своих секретах, а так же в нем можно спрятаться от непогоды и попить вкусный согревающий чай, заботливо припасенный с собой в красивом термосе. Решив пластиковый домик купить - это значит подарить своему ребенку много удивительных минут, проведенных в сказочном королевстве. Товар сертифицирован.

Высота 120 см., длина 190 см., ширина 120 см
Различные способы оплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами
Цена:
15 900 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2015 07:50
Номер: 523680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей