Саженцы лиственницы сибирской из собственного питомника в Казани
Продаю саженцы лиственницы сибирской из личного сада в поселке Алтан в Казани. Возраст – три, четыре года, рост от 60 см. до полутора метров, с закрытой корневой системой, при правильной посадке и уходе практически все приживаются. Саженцы в ограниченном количестве, продаются только ранней весной и поздней осенью. Лиственницы зимостойки, ветростойки - (глубокие корни!), дымогазоустойчивы, нетребовательны к почве, легко переносят пересадку и умеренную стрижку. Быстро трогаются в рост (в отличие от сосны и ели) и, после приживания, удивляют ежегодным приростом от метра до полутора метров. Ствол лиственницы весь пропитан живицей, она является мощным источником фитонцидов. Ветви усыпаны пучками нежных мягких зеленых иголок, поэтому деревья изумительно красивы и сами по себе, так и в саду в сочетании с другими деревьями и кустарниками. Это прекрасный и быстрый способ отгородиться от улицы, шума, сильного ветра и любопытных глаз соседей. Лиственницу (важно!), можно сажать за пределами участка. Её никто не срубит на Новый год, потому в октябре, порадовав вас золотистым осенним нарядом, лиственница сбрасывает хвою. За счет этого она избегает накопления вредных веществ и прекрасно выживает в самых неблагоприятных городских условиях. Очень ценный и редкий вид хвойных деревьев, растут до 300 лет!
Цена:
800 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Рафаиль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2018 11:38
Номер: 346881
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 623 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей