Продам торговый комплекс в г.Казани,площадь 8500м,6этажей,парковка,земли 0.6 га,все в собственности,от центра(Казанского Кремля) 7минут на авто,занятость арендаторами 80%,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Отличное вложение для арендного бизнеса.Цена в 3 раза меньше рыночной.

Возможность использования здания под любой вид деятельности-гостиница,офисное здание,представительство компании,банка,Кредитного дома и т.д.Свободная планировка.

Здание имеет историю с начала 19-века.

По запросу вышлем презентацию и необходимые док-ты.Рассмотрим встречные предложения по покупке/продаже/аренде здания.

Также предлагаем офисный арендный бизнес в центре Казани(цена ниже рыночной)-2-х этажное здание 2000м и фабрику по производству шоколадных конфет,в черте города,с наработанной клиентской базой и т.д.Требует оздоровления и финансовых вложений.

Все объекты находятся в собственности у физ.лица, и могут быть использованы под любой Ваш вид деятельности-гостиницы,дом отдыха,придорожный комплекс, медиц.оздоров.комплексы,представительство компаний,банки и т.д.Звоните,ответим на любой вопрос.Документы по запросу.Собственник.

Причина продажи-переезд за границу
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Марат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2014 21:55
Номер: 244131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей