3х комнатная квартира в центре города дизайнерский ремонт никто не жил 116 кв.м.
Продаю 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Золотая подкова, Павлюхина 110в.
Дом комфорт класса – сдан в 2015г., застройщик Альфа. Огороженная территория, консьерж, подземный и наземный паркинги для жильцов и их гостей. В доме установлены три бесшумных лифта Otis. Из окон открываются потрясающие виды на р. Волга и центр города. Во дворе порадует родителей и самых маленьких членов семьи наличие шикарной детской площадки, находящейся на втором уровне наземной парковки, с многочисленными игровыми развлечениями, футбольном полем и хоккейной площадкой, Дом 22-х этажный. Рядом улицы даурская, роторная, спартаковская, назарбаева, островского, петербургская, салимжанова, до метро суконная слобода можно пройти пешком. Дизайн проект в подарок!
Квартира общей площадью 116 кв.м., с дорогим дизайнерским ремонтом на 10 этаже монолитно-кирпичного дома. Три полноценные комнаты: зал – 20 кв.м., взрослая спальня 18, и детская 17 кв.м., кухня 16 кв.м.. Очень продуманная планировка – есть 2 раздельных санузла, 2 гардеробные, прачечная, кабинет, ниша под шкаф купе в прихожей зоне, 2 балкона. При ремонте использованы только дорогие и качественные материалы в светлых тонах – при продаже остается кухонный гарнитур со всей встроенной техникой. Квартира очень светлая уютная. Приятным бонусом является кладовая на этаже – в собственности.
Продажа срочная, в связи с переездом, в квартире никто не жил – ремонт только закончился на днях, взрослый собственник, чистая продажа, покажу в любое время!
Для того, чтобы оценить и убедится в том, на сколько уютная и продуманная для жизни квартира нужно лишь 1 раз попасть в неё!
Цена:
10 499 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Алсу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.10.2018 05:06
Номер: 1852933
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей