Земляные работы. Спил деревьев. Водопровод, канализация
- Все виды земляных работ! Ямы, могилы, колодцы, траншеи (под кабель, воду и канализацию) септики, фундамент зданий, погребы, приямки для скважин и т.д. Оплата за куб земли либо по договоренности. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -Проведем водопровод на вашем участке, под полив или для забора питьевой воды (от 250руб за метр). -Прокладка и монтаж канализационных систем. -Установка насосного оборудования для скважин и полива. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ - Благоустраиваем и выравниваем огороды и участки. Поможем с посадкой насаждений или корчеванием пней при необходимости. Растаскиваем землю и выравниваем участки. Оплата от 100 руб за квадратный метр. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ - Для перекопки земли используем культиватор иностанного производства (не Китай!). Даже неподдатливая земля становится измельченной как мука и мягкой как пух, чего не добиться грубой тракторной пашкой. Оплата за сотку земли или почасовая. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Подсобные работы: - Распилим деревья и вывезем при необходимости, наколим дрова, скосим траву на любых площадях. Оплата договорная. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Демонтаж строений и хозблоков: - Разберем и вывезем ваш дачный домик, сарай, хозпостройку. Оплата за квадратный метр либо договорная. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Выезжаем в районы. Если Вам нужен хороший результат в виде качественно выполненных земляных, водопроводно - канализационных работ или радующий глаз ухоженный участок обращайтесь к нам. Мы предложим вам индивидуальные условия, за приемлемую плату. Звоните, заказывайте и обращайтесь снова.
Цена:
800 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Данил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: gruzprofikazan.hop.ru
Дата: 08.07.2018 10:45
Номер: 1812162
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей