Стяжные ремни
Компания «Строп Ателье» предлагает комплексные решения для грузоподъемных работ.

Собственное производство стяжных ремней позволяет нам выполнять заказы различной сложности с учетом всех пожеланий клиента.

У нас вы сможете заказать изготовление стяжных ремней
различных видов: прямые и кольцевые

Стяжные ремни предназначены для быстрого и надежного крепления различных грузов, перевозимых на всех видах транспорта. Удобство в применении и легкость в эксплуатации дает этим ремням большие преимущества перед обычными средствами крепления грузов. Мягкая текстильная лента ремня не повреждает груз и надежно закрепляет его на транспортном средстве, полностью сохраняя товарный вид перевозимых изделий.

Как действуют стяжные ремни

На груз, перевозимый в транспортном средстве, воздействуют инерционные силы. Если крепления отсутствуют, то груз будет удерживаться на месте до определенного момента, только за счет силы трения. Чтобы увеличить силу трения, необходимо прижать груз. Именно для этого и применяются стяжные ремни, позволяющие прижать и зафиксировать транспортируемый объект в неподвижном состоянии. Стяжной ремень прижимает груз к поверхности, при этом возрастает сила трения, что предотвращает смещение груза.

Сила натяжения, с которой действует прижимной ремень, достигается за счет натяжного устройства. Количество стяжных ремней, необходимых для транспортировки конкретного груза, рассчитывается с учетом силы натяжения, которой обладает натяжной механизм. Данная характеристика указывается в маркировке изделия.

В зависимости от массы транспортируемого груза крепежные ремни подбираются с различной стяжной и разрывной нагрузкой. Чем шире ремень, тем выше его коэффициент стяжного усилия и сопротивление на разрыв.
Ширина ленты может составлять 35, 50, 75 и 100 мм.
Стяжные ремни 50мм ленты изготавливаются в двух модификациях:
• из ленты для стяжных ремней;
• из ленты для грузоподъемных строп (более прочная лента)
Стяжные ремни 75мм и 100мм ленты с усильными компонентами,
изготавливаются из ленты для грузоподъемных строп и способны выдержать усилие в 5000 кгс и нагрузку в 10000кг.

Сфера применения стяжных ремней

Стяжные ремни могут использоваться для закрепления крупногабаритных грузов, транспортируемых посредством железнодорожной платформы, морских и речных судов, самолетов и автопоездов. Также стяжными ремнями фиксируют временные конструкции на стройках и при навесном монтаже крупно габаритного оборудования.

Они предотвращают самопроизвольное смещение груза, которое может произойти во время движения. Стяжные ремни позволяют быстро и надежно зафиксировать багаж в любом транспортном средстве.

Стяжные ремни обладают высокой прочностью на разрыв. Благодаря этому свойству, они нашли применение в различных сферах промышленной деятельности. Они также будут полезны и в быту при различных видах работ для которых требуется стягивание и удержание с большим усилием.

Для постоянных клиентов и оптовых заказов предусмотрена система скидок.

Будем рады видеть вас!!
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ООО «Строп Ателье» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.stropatele.com
Дата: 08.05.2018 14:21
Номер: 1771403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Тихорецкая улица, 7Ак1
GPS: 55.7307714, 49.111342
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей