Гидроизоляция кровли полимочевиной
Современным методом гидроизоляции, который обеспечивает еще и качественную теплозащиту, антикоррозийные свойства, является гидроизоляция кровли полимочевиной. Наносят её, как правило, еще при возведении здания, но допускается напыление изоляционного материала в процессе эксплуатации для ремонта, на уже существующие старые покрытия. Еще недавно гидроизоляция кровли была головной болью для строителей по причине отсутствия на рынке материалов, обеспечивающих герметичность, эластичность и долговечность в российских климатических условиях. Однако сегодня полимочевина активно применяется для гидроизоляционных работ по всей стране в различных климатических зонах и не имеет себе равных по физико-механическим свойствам материала с другими видами гидроизоляции. Применение покрытий из полимочевины – это, в первую очередь, длительная гарантия (15-20 лет) качественной защиты кровельной поверхности. Замечено, что гидроизоляция кровли полимочевиной позволяет существенно сократить частоту ремонтов. Качественная защита от влаги, благодаря бесшовному покрытию, механическая устойчивость делают крышу крепче и прочнее.
Цена:
600 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Максим Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: доама.рф/
Дата: 26.06.2018 13:11
Номер: 1758971
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей