Ремонт и дизайн любой сложности
Студия ремонта и дизайна «Весна»! Наши услуги: - дизайн интерьера - ремонт и отделка любой сложности - изготовление корпусной мебели под заказ - поставка отделочных и чистовых финишных материалов по оптовой цене. За нашими плечами 9 лет успешной работы, более 380 выполненных объектов и довольных клиентов. Мы сплоченная команда профессионалов, не знающая проблем и невыполнимых задач. Нам доверяют самое дорогое — своё жилище и мы оправдываем оказанное доверие! Все, кто обращаются в студию ремонта и дизайна Весна, вспоминают нашу компанию и рекомендуют своим родным и знакомым. У нас не существует конкурентов, потому что: - самая большая гарантия - до 5 лет на ремонт - специалисты со стажем от 10 лет, граждане РФ - лучшие сроки и цены на рынке - экономия от 30 т.р. на материалах за счет своих оптовых поставок - ремонт + уборка, т.е. предоставляем дополнительную услугу генеральную уборку. Цель нашей компании - подарить вам и вашим близким уют, тепло и приятные эмоции! Студия ремонта и дизайна "Весна" - Ремонт и отделка квартир в Казани Наш адрес: г. Казань, ул. Шуртыгина д. 3, Режим работы: пн-пт 9-00 до 18-00, сб 10-00 до 15-00 +7 (843) 249-51-05 Наш сайт: remont-vesna.ru
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Анжела | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: remont-vesna.ru
Дата: 04.04.2018 15:17
Номер: 1746040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей