Двухэтажный дом
Дом 2013г., месторасположение: г. Казань, приволжский район, удаленность от остановки магазин Даль 5 минут ходьбы, на автомобиле 1 минута езды. В начале заезда в Салмачи. Фасад дома расположен на ВОСТОК. Частичный ремонт: теплые полы, плитка, потолки, двери, ламинат. ПЛИТЫ перекрытие между этажами железобетонные; ФУНДАМЕНТ бетонный, буро-наливной, ленточный; СТЕНЫ (входит) керамзито-беттонные блоки, утепление, облицовка керамический кирпич. Дом ТЕПЛЫЙ, светлый, большие окна. ГОСТИНАЯ с КУХНЕЙ совмещенная( СТУДИЯ) три больших окна. ПРИХОЖАЯ светлая. В комнатах наверху в каждой по два окна. Всего: 5 комнат(включая гостиную). Два санузла: на 1-ом этаже и на 2-ом этаже. 1 этаж расположен высоко от земли. 89991696621 звоните. ТОРГ!
Цена:
5 700 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Стэлла | Все объявления автора
Дата: 01.03.2018 14:18
Номер: 1714505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей