Требования: высшее образование. знание языков (английский обязательно + 1 дополнительный. Приоритет: турецкий, китайский, арабский). Опыт работы от 2х лет. Без проблем со службой в армии (для мужчин).
Обязанности: организация встреч и визитов, а также выездных мероприятий. Презентация Республики Татарстан на международных мероприятиях. Служебные оплачиваемые командировки. Переписка (на англ.языке) по электронной почте. Взаимодействие с органами власти Республики Татарстан
Условия: своевременная заработная плата. Участие в интересных проектах. Работа в офисе. Высокий уровень корпоративной культуры. Карьерный рост
Внимание!!! Если Вы не подходите по требованиям, прошу Вас не тратить время (касается людей без Высшего образования, уклонистов от армии, людей без знания языков)
Цена: 35 000 руб 
Город:
Казань
Тип: Вакансия
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Дата: 11.12.2017 18:46
Номер: 1641961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1077 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей