Продаю свою 2-х ком.кв. 64кв.м. по адресу Казань Приволский р-н Р.Гареева 4. За РКБ Квартира находиться в экологически чистом месте г.Казани.Район тихий ,спокойный. Сан.узел раздельный. Комнаты не проходные. С левой стороны дома,находится лесок. Где в летний период времени можно собраться дружной компанией устроить пикничек. А зимой устроить лыжные прогулки. От дома до остановки 3 минуты ходьбы. Инфраструктура развита. Транспорт ходит во все районы города. До центра 15 минут езды. Школы,садики ,салоны красоты,стамотология,больницы через дорогу. До магазина и аптеки 3 минуты ходьбы. 13 этаж 18-ти этажного дома. Во дворе установлены камеры видионаблюдения.С балкона открывается красивый панорамный вид. Дому 4 года. Дом 2013 года постройки. Квартира светлая и теплая. В контакте есть группа дома. Где можно узнать все новости дома. Горячая и холодная вода. Отопление свое индивидуальное в подвале.Оплата по счетчикам. Кварплата в зимний период около 3500т.р все зависит от расхода тепла,батареи регулируются,летом намного дешевле. Соседи очень дружные. Проводятся субботники рядом с домом. Зимой все дружно собираются ставят елку и строят детские горки. Все праздники отмечают во дворе дома. Большой и дружной компанией, состоящей из соседей. В доме проживают народные артисты Татарстана и известные Юристы. Рядом с домом стоит паркенг где можно купить место для авто. А так же во дворе очень много места для парковки. Во дворе имеется детская площадка. Двор тихий,чистый и спокойный. Есть балкон и комнатка под гардеробную. Остаются жалюзи во всех комнатах.встроенный кухонный гарнитур. Я хозяйка. Звоните в любое время. Продажа в связи с переездом из города. Стоимость снижена за срочность 3млн.600т.р . Рыночная цена по оценке (4млн.200т.р.) 89173998520 Диляра
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Диляра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.12.2017 21:26
Номер: 1641070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей