:Центр раннего развития "Я УЧУСЬ", превращающая детей в одаренных учеников теперь работает и в КАЗАНИ!!
. В нашу школу, в дневное время обучения, по будням и в выходные , набираем учеников от 4 до 12 лет для изучения программы ментальной арифметики и подготовке детей к средней школе государственного образца. ЧТО ТАКОЕ МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА? Ментальная арифметика — это система интеллектуального развития детей, которая вырабатывает навыки быстрого устного счета и непосредственно влияет на общий уровень интеллекта человека. Ментальная арифметика – это программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (Абакус). Сначала дети учатся считать руками на Абакусе, а затем представляют его в уме. Таким образом достигается невероятный результат в скорости устного счета. Ментальная арифметика – это новейший, чрезвычайно эффективный курс улучшения умственных способностей, созданный на основе системы устного счета. Основным принципом ментальной арифметики является усиленная работа обоих полушарий головного мозга. Ментальная арифметика — это комплекс простых и увлекательных занятий для детей и подростков, которые развивают навыки, необходимые для достижения жизненного успеха: Самостоятельность Инициативность Фотографическая память Концентрация внимания Креативное мышление Моментальный счет в уме многозначных чисел Воображение Пространственное мышление Логика Уверенность в себе ЧТО РЕБЕНОК ПОЛУЧАЕТ ОТ ЗАНЯТИЙ? Увлекательные уроки, которые нравятся абсолютно всем; Полезные и впечатляющие навыки очень-очень быстрого счета в уме; Комплексное развитие мышления: улучшение межполушарного взаимодействия, развитие внимания и памяти, Повышение успеваемости и мотивации к обучению! Ментальная арифметика заметно влияет на результативность обучения в школе (высокая взаимосвязь показателей с повышением успеваемости . Первое занятие – бесплатно. Можно позвонить по номеру телефона школы.2483286. ПРЕИМУЩЕСТВА Соотношение цены и качества: Стоимость занятий находится в нижнем ценовом сегменте, при этом качество обучения на самом высоком уровне. Стоимость обучения (8 учебных часов) в месяц. Во время занятия упражнения чередуются таким образом, чтобы дети не уставали, при этом держали высокую интеллектуальную нагрузку и их мозг максимально развивался. Это достигается за счет специальных интенсивных методик обучения. время, фиксирование результатов и соревновательный момент. Маленькие группы: В группе от 2 до 5 человек, подобранных по темпераменту и возрасту. Это позволяет детям получить индивидуальный подход, достаточное внимание от педагога и время, фиксирование результатов .Возможность контроля развития: Результаты развития различных навыков мы фиксируем в специальных ведомостях, и родители в любое время могу. посмотреть как идет развитие ребенка по конкретным показателям. ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО.Приглашаем учеников
близлежащих школ,а также всех желающих других районов.СКИДКА кто записывается в декабре!
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Роза | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2017 21:43
Номер: 1630525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей