Сценические комплексы
Одним из направлений деятельности компании является разработка индивидуальных и нестандартных быстровозводимых металлических конструкций и сооружений. Собственная производственная база, современные технологии, новое оборудование и высококвалифицированные мастера гарантирует качественное изготовление продукции, а именно, тентовые конструкции и сценические комплексы различного уровня сложности из алюминиевых и металлических ферм

Наша компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на данную продукцию и на все виды выполненных работ.

Сценические комплексы используются для организации всевозможных городских массовых мероприятий и для проведения больших, грандиозных концертов, фестивалей, шоу-программ и т.д. при любых климатических условиях. Они предназначены для установки на открытых площадках и стадионах.

Покупая в своих целях сценический комплекс, вы также можете сдавать его в прокат, тем самым компенсируя свои затраты на его приобретение, ведь сцены довольно часто бывают востребованы при организации концертных мероприятий.

Удобство этих конструкций в том, что их можно устанавливать на любой поверхности, с минимальными временными затратами. Вас приятно удивит возможность быстрого возведения и демонтажа сценических конструкций, а также их компактность и мобильность в сложенном виде. Размеры сценического комплекса могут быть различны в зависимости от конкретного места и поставленной задачи.
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Резеда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: vildis.su/catalog/2/
Дата: 02.10.2017 11:58
Номер: 1569908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей