Спутниковый комплект "Триколор Full HD", на 2 ТВ
NEW! Комплект "Триколор ТВ Full HD" мультирум с двумя ресиверами - GS E501/GS C591, позволяющий просматривать разные каналы на двух телевизорах. При этом используется только одна смарт-карта, т.е. абонентская плата производится сразу за оба телевизора. Первый год просмотра каналов бесплатен, далее - 1500 рублей в год за оба телевизора. Стоимость этого комплекта - 9500 рублей, с установкой - от 11000 рублей.

Комплект спутникового телевидения "Триколор ТВ Full HD" со стандартной установкой спутниковой антенны за 8200 рублей. Есть возможность установки в будние дни, в том числе в вечернее время, а также в выходные. Выезд за город. Качество картинки и звука Full HD каналов как у Blue Ray проигрывателей (идеальное, как в магазине по продаже электроники). Ресивер GS U510. Данный спутниковый приемник является совершенно новой разработкой. Отличается современным мощным процессором (переключение каналов и просмотр - без "тормозов"). Появился ручной поиск телеканалов (т.е. можно просматривать татарские каналы "ТНВ" и "ТНВ планета"). С помощью встроенного USB разъема можно подключить флешку и просматривать фото на телевизоре. Также к данному ресиверу прилагается выносной ИК-приемник, что позволяет более удобно разместить или спрятать ресивер (например, за телевизор). Реализована одновременная работа разъемов "Скарт" и "HDMI". Принимаются 157 каналов цифрового качества + 27 телеканалов Full HD качества. 1 год просмотра всех каналов пакета "Максимум HD" бесплатен. По истечении 1 года абонентская плата составит 900 рублей в год. Стандартная гарантия - 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Бесплатные послегарантийные консультации в течение всего срока службы оборудования.

Ресивер можно приобрести отдельно (например в качестве второго приемника в доме). Стоимость - 7400 рублей.

Также есть комплект Триколор ТВ б/у с ресивером MPEG 2 всего за 3500 рублей.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 20.07.2014 13:56
Номер: 156916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей