Локальные очистные сооружения ливневые
Очистка ливневых сточных вод это одно из наиболее важных условий при согласовании проекта застройки промышленного объекта. Грамотный подбор локальных очистных сооружений ливневых это необходимое условие.

Очистное оборудование торговой марки «Лама» является надежным и проверенным на протяжении многих лет. Предназначено для очистки ливневых и талых сточных вод от частиц глины, песка, грунта и нефтепродуктов. Материал изготовления оборудования: металл с многослойным полимерным покрытием или полиэтилен. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д)2250*2000*9100мм, транспортировочные размеры немногим больше 2500*2200*9300 мм. Полный объем блока очистки 36,40 кубических метров. Его главным преимуществом является ее надежность и неприхотливость в обслуживании.

Договор на изготовление и поставку заключается на условиях самовывоза или с доставкой до объекта назначения. Предоплата по договору составляет 70%, 30% оплачиваются в момент готовности оборудования к отгрузке.

Каждая единица оборудования имеет уникальный номер, комплектуется паспортом и декларацией соответствия товара. Гарантийный срок составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования.

Производителем локальных очистных сооружений ливневых является компания «Альбатрос». Работает на рынке очистного оборудования с 2002 года. За столь долгий срок компания зарекомендовала себя как надежный поставщик. Этот факт подтверждён многочисленными дипломами и сертификатами.

Очистные сооружения «Лама» производятся в линейке со следующей производительностью: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 20, 24, 30, 40, 50, 60, 70 литров в секунду
Цена:
1 164 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:50
Номер: 1530961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей