Царево, 1 комнатная квартира с балконом второй этаж дом сдан
Продаю 1- комнатную квартиру 28 кв.м., по адресу Царево, Габдуллы Тукая, 18, с качественной предчистовой отделкой на 2/3 этажного дома. Ровная стяжка пола, стены отшпаклеваны, биметаллические радиаторы, электроразводка, двухкамерные стеклопакеты. Большая комната площадью 13 кв.м., выход на балкон с кухни. Колясочные и кладовые комнаты на цокольном этаже. Экологичный район, расположенный в 10 минутах езды от Казани. Имеется собственный маршрутный автобус до метро проспект победы, развитая инфраструктура внутри комплекса, современные игровые площадки для детей. Парковая зона, огороженная территория с пропускной системой, круглосуточная охрана комплекса. С сентября 2017 года начинает работать детский сад. Активно ведется строительство школы. В комплексе есть магазины, аптеки и многое другое, все что необходимо для комфортной жизни. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, покажу в любое время, ключи на руках.
Цена:
1 560 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Алсу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2018 16:48
Номер: 1516270
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей