Отдых в апартаментах в элитном клубном закрытом комплексе " Lavender Bay " Черногория
Клубный комплекс «Lavender Bay Residences & Club House» является эксклюзивным закрытым комплексом, расположенным в живописном приморском поселке Моринь. Комплекс расположен в 200 метрах от пляжей. В комплексе -спа-центр, в котором предоставляются услуги спа с джакузи, финской сауны и марокканского хаммама и массажные комнаты. Кроме того, имеется роскошный бассейн с переливом и открытой просторной террасой, оборудованной шезлонгами и зонтиками для загара, с который Вы сможете наслаждаться превосходными видами на Которский залив, а также встречать южные закаты. В распоряжении жильцов закрытый красивый сад с ландшафтный дизайном и системой автоматического полива; услуги консьержа и круглосуточная охрана. Для каждого жильца предусмотрено место для парковки. Также на территории комплекса расположен роскошный ресторан национальной традиционной кухни и уютное кафе с открытой террасой.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Сдаю
Автор: Ильдар | Все объявления автора
Дата: 02.07.2017 15:09
Номер: 1469692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей