Дисковые задненавесные косилки KDT
В хозяйствах, в которых есть несколько десятков гектаров земли и больше, выгодно использовать дисковые косилки серии KDT, так как, в сравнении с барабанными косилками им нужно на 20 % меньше мощности трактора и они значительно надежнее и прочнее. Рабочая ширина косилок серии KDT от 1,80 м до 3,40 м. Использование барабанов внутри режущего бруса даёт возможность укладывания скошенной травы в два покоса (в косилках рабочей ширины 3,40 м, по желанию). Независимо от рабочей ширины косилки, ширину валка можно устанавливать приблизительно на 1,5 м.

Основными преимуществами косилок Samasz, являются:
Усовершенствованный, более жесткий режущий брус.
Усовершенствованные, более прочные шестерни толщиной 24 мм.
Подшипники в шестернях типа 6307 2RS с увеличенной на 60% нагрузкой(такие же подшипники содержатся в подшипниковом узле диска).
Увеличенный до 35 мм диаметр вертикального валика модуля диска.
Закаленные диски, башмаки и вкладыши между ними изготовлены из инструментальной стали.
Центральный держатель ножа.
Легко заменяемые, привинчиваемые стержни ножей.
Нижняя и верхняя ступицы диска выполнены из высокопрочной литой стали.
Верхние части диска, которые подвержены быстрому износу, выполнены в виде привинчиваемых литых закаленных элементов для осуществления быстрой замены. Чтобы заменить башмаки, следует открутить только два винта.
Простая и быстра замена ножей(при помощи монтажной лопатки, входящей в базовую комплектацию поставки), благодаря применению держателя ножа.
Новый редуктор угловой передачи прочнее на 60%, срок службы увеличен на 200%. Увеличены заменяемые втулки пальцев и несущие втулки. Легко заменяются.
Плавная регулировка высоты кошения до 7 см. Для защиты зубчатой передачи привода дисков, расположенной внутри режущего бруса, и предотвращения возникновения нагрузок способных повредить режущий брус при контакте со значительным препятствием дисковые косилки SaMasz оснащены специально разработанным модулем привода диска. Замена сработавшего при сильном ударе о препятствие модуля, показанного на рисунке, производится за несколько минут.

Доставка по россии и Казахстану.
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Булат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2017 09:09
Номер: 1427108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей