Предназначен для сбора отработанного сорбента и загрязнённого растительного мусора на суше, береговой зоне водоёмов, заболоченных участках и лесной местности. АС используется, как правило, одновременно с ранцевым распылителем сорбента . Для более эффективной работы при изменении состава и свойств сорбента (влажности, размера включений и т. п.), АС комплектуется специальными насадками. Сборная ёмкость – ранец изготовлен из тонколистового алюминия, внутри корпуса размещена кассета со сменными сетчатыми фильтрами – сборщиками. Конструкция кассеты и фильтра исключает возможность искрообразования и возгорания собранной растительности и сорбента. Для работы с сильно замазученной растительностью АС-1 комплектуется дополнительной одноколёсной тележкой с ёмкостью-сборником на 0,2 куб. м и напорным шлангом длиной 3 п. м. При работе с тележкой АС-1 обслуживается двумя операторами
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: ecokoul.ru/product.aspx?product_id=67
Дата: 24.08.2017 11:05
Номер: 1388408
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей