Массивная доска (parket) Komofloor Мербау Extra
Производитель "Komofloor"
Порода Мербау
Длина 2100 мм
Ширина 140 мм
Толщина 22 мм
Сорт Extra
Конструкция доски Однополосная
Тип соединения Шип-паз
Финишное покрытие Без покрытия

Паркет, изготовленный из Мербау, является одним из самых прочных и износостойких. Он с легкостью поддается полировке и отличается высокой твердостью. Изысканная древесина имеет красно-коричневый благородный оттенок, который будет уместен практически в любом интерьере. Материал имеет нестандартную структуру, создается впечатление, что он составлен из огромного количества штрихов самых разнообразных оттенков. Цвет паркета в целом определяется путем преобладания одного из них. Рисунок на таком паркете так же является весьма необычным, ведь он составляется путем цветовых переходов планок, добавляя в интерьер особые нотки. К укладке паркета из мербау стоит подходить очень тщательно, ведь границы планок очень заметны.
Паркет из мербау имеет массу особенностей: твердость и плотность структуры позволяют укладывать такой паркет в помещениях, отличающихся высокой эксплуатационной нагрузкой. Данная древесина устойчива к воздействию влаги и практически ему не поддается. И еще одной весомой особенностью является практически полная невосприимчивость к разного рода болезням и совершенно не вызывает интерес у насекомых и других вредителей.
Приобретая паркет, изготовленный из Мербау, Вы получите напольные покрытия высокого качества, которые прослужат Вам в течение длительного срока, сохраняя свой безупречный внешний вид.

В наличии имеется: почти 16 м2 вполне хватит застелить коридор или небольшую комнату.
Цена за квадратный метр 1.300 ₽/м2
Для сравнения, цена в интернете, Массивная доска Komofloor
Мербау Extra, 1200/1500/1800/2100х140х22 мм

6 738 ₽/м2

На фото показаны два соединенных паркета между собой, собрал для демонстрации, при полной сборки паркета желательно соблюдать цветовую гамму. При возможности произведём монтаж, цена за монтаж договорная!
Продаю СРОЧНО!
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Наиль | Все объявления автора
Дата: 21.04.2017 16:02
Номер: 1380052
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей