Переоборудовать Камаз, Маз, Урал, Газ, Зил, Hyundai, Isuzu, Tata, Baw, Foton, Faw, З
Если Вы хотите переоборудовать Камаз, Маз, Газ , Tata, Амур, Isuzu Исузу, Hyundai Хендай , Foton Фотон, ЗИЛ 5301 Бычок, BAW Fenix Бав Феникс, FUSO, HINO Хино, МАЗ Зубренок , Mercedes Мерседес, Faw мы предлагаем:
- удлинение колесной базы автомобиля
- установка еврофургона с задними распашными воротами
- переоборудование в в эвакуатор с платформой ломаного типа. Производство эвакуаторов.
Процесс переоборудования начинается с удлинения колесной базы. Для этого удлиняется рама, стандартный карданный вал меняется на удлиненный кардан, увеличивается трос ручного тормоза, наращивается электропроводка. Затем на удлиненное базовое шасси устанавливается новая надстройка (бортовая платформа, еврофургон, эвакуаторная площадка и т.д.) с усиленным сплошным швеллером основанием. При удлинении рамы применяется метод установки вставок из специальной стали для рам. Удлиненный карданный вал тестируется на специализированных стендах, предназначенных для балансировки.
Цена на переоборудование напрямую зависит от пожелания заказчика - от длины колесной базы, габаритов и конструкционных особенностей конечной надстройки.
Мы готовы удлинить Газель БИЗНЕС ГАЗ-3302 и ГАЗ-33023 Фермер, Газель НЕКСТ ГАЗ-A21R22 и ГАЗ-A22R22 Фермер, заканчивая среднетоннажными Валдай ГАЗ-33106 и ГАЗ-331063 Фермер, Газон Некст ГАЗ-C41R13 и ГАЗ-C42R33 Фермер, ГАЗ-3309, и даже полноприводные ГАЗ-33081 Садко и ГАЗ-33086 Земляк.
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: sat-nn.info
Дата: 13.05.2020 13:12
Номер: 1082463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 792 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей