ПРОДАЕТСЯ 4-х комнатная квартира с мебелью и техникой Азино
ПРОДАЕТСЯ 4-х комнатная квартира с мебелью и техникой.
ГАРАЖ в ПОДАРОК ГСХ «АСХАР» на Минской 20 кв м на 3 этаже.
Азино, Ломжинская, д. 17, Шикарная 4-х комнатная квартира площадью больше 100кв м. ТРИ застекленные лоджии по 6, 6 и 3 м длиной. Удобная планировка, комнаты все раздельные, на полу натуральные ковры, санузел раздельный в кафеле. В прихожей гардеробная и кладовка. В зале большая кладовка. На кухне остается Итальянский кухонный гарнитур из натурального дерева, 2-х камерный холодильник «Шарп». В спальне итальянский спальный гарнитур, в зале немецкий, в детских польские гарнитуры, установлена стиральная машина «Аристон» и кондиционер Samsung. В квартире установлена сигнализация, видеонаблюдение в подъезд (4 камеры). Общий тамбур на две квартиры. Есть ящик для картошки за лифтом. Удобное расположение дома прямо на автобусной остановке. Во дворе дома детский садик, школа 125, рядом 144, через дорогу милицейская гимназия, рядом детская, взрослая и стоматологическая поликлиники и гинекология, почта, сбербанк, аптеки, минирынок. Недалеко магазин "Южный" и"Ашан". (В проекте станция метро). В подъезде в этом году сделан косметический ремонт, установили новый лифт. Рядом улицы Чишмеле, Фучика, Пр Победы, Ноксинский спуск, Минская, Закиева, Завойского, Габишева, Сафиуллина. ГАРАЖ в ГСХ «АСХАР» на Минской 20 кв м на 3 этаже В ПОДАРОК.
Торг, обоснованный при осмотре квартиры с реальными покупателями уместен!
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2014 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2014 07:04
Номер: 105916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 962 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей