Трёхкомнатная квартира. В самом центре Казани
Продаётся трёхкомнатная квартира. В самом центре Казани 57 квадратных метров дизайнерского творчества, на третьем этаже пяти этажного кирпичного дома. Двор просто утопает в зелени, во дворе детская площадка, удобная парковка для машин. Место настолько экологически чистое, что во дворе живет семейство белок! Чеховский рынок в пяти минутах ходьбы, в десяти минутах ходьбы Центральный Парк им Горького, до торгового центра "Кольцо" одна остановка рядом есть школы: №18 (с углублённым изучением английского языка), лицей №3 ,также одна из самых престижных школ в городе №131(с математическим уклоном), большой выбор детских садов и институтов: КАИ, ТИСБИ, КГМУ, КГФЭУ - все они на расстоянии 10 - 15 минут ходьбы. Все коммуникации в квартире и доме новые: проводка, канализация, водопровод. Каждая комната оснащена кондиционером. В квартире установлен домашний кинотеатр. Центральная комната украшена ступенчатым фонтаном с цветной подсветкой, в котором живут живые рыбы (гуппи и кои).
Цена:
5 700 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Бэлла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: plus.google.com/+бэлламаковская/posts/cdgjapkgleh
Дата: 17.09.2016 01:03
Номер: 1055439
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей