Мебель: собственное производство на заказ и в наличие оптом и розница
Взгляните на красочный каталог мебельной продукции, он станет прекрасным путеводителем в мире наших предложений. Если же у вас появятся какие-то вопросы, вы всегда получите на них квалифицированные ответы. Для этого просто обратитесь к нашим консультантам, они с удовольствием вам помогут.
Наша мебель станет истинным украшением любого помещения. Собственный производственный цех мебели дает нам право заявить о себе как о гуру в области массовых поставок мебельной продукции не только в Волжске и Приволжского района, но и по всей России и дружеские страны СНГ.
Проявляя неустанную заботу о своих клиентах, мы регулярно проводим акции и распродажи. Посетив одно из таких мероприятий (естественно, в онлайн-режиме), вы сможете приобрести качественное изделие на очень выгодных для себя условиях.
Представленная в магазине мебельная продукция отличается высокой надежностью исполнения и абсолютным качеством материалов, она выполнена в лучших традициях производства в соединении с высокими европейскими технологиями.
Как выбрать мебель?
Проблема с выбором мебели является особенно острой, если вы в этом деле абсолютный новичок. Изделия должны не просто вписаться в общий интерьер помещения (согласно его стилю и дизайну), но и подойти по размеру. Очень удобно в этом случае обратится к услуге мебель под заказ.
Цена:
6 900 руб
 
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: dcmebel.ru/product/spalnya-so-svetloj-mebelyu-modern-s-dovodchikami/
Дата: 07.04.2023 21:52
Номер: 2580709
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 90 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Атлантический океан
GPS: 0.0109186, -0.0128746
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей