Комплектовщик
Омплектовщик Вахта Москва С ПРОЖИВАНИЕМ ! ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНО КОМПЛЕКТОВЩИКИ - СБОРЩИКИ заказов на склад одежды Сдельная оплата труда- это по выработке, чем больше выполняете работы, тем больше у вас ЗП! Средняя выработка за смену от 2000 руб Вахта от 45 смен и более) За вахту в 45 смен, при средней выработке от 92000 руб Трудоустройство БЕСПЛАТНОЕ (мы - прямой работодатель) Работа для мужчин и женщин , можно семейными парами ОБЩЕЖИТЕ - Бесплатно! Заселение в день обращения есть семейные комнаты Авансы выплачиваются еженедельно 1000-1500 руб ЗП выплачивается стабильно ежемесячно Если вы рассматриваете для себя работу вахтой , добро пожаловать в нашу команду с бесплатным проживанием в комфортабельном коттедже На момент вахты будем рады предоставить Вам бесплатно: - Проживание от 6-8 человек в комнате, семейные пары проживают у нас совместно - Предоставляем НОВУЮ Удобную, чистую одежду и обувь для работы на нашем производстве предоставляем Смены дневные и ночные с 20-30 до 8-30 ( 1 час обеда ) Общежитие находится в пешей доступности от склада ( пешком мин 15) График выходов: в неделю вы можете взять один выходной - согласовать его с бригадиром Для сотрудников которые рассматривают для себя вахтовый метод работы как основной можем предложить карьерный рост- бригадир. Мы прямой работодатель!- нам платить НИЧЕГО НЕ надо!!!! Ждем Вас в нашу команду
Цена: 1 500 руб 
Город:
Казань
Тип: Вакансия
Автор: Нинель Вахта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2019 20:41
Номер: 2096620
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей