Аренда фан-барьеров для организации мероприятий в Казани
В SUPER EVENT есть все необходимое для успешной организации и проведения любых мероприятий: ярмарок, выставок, презентаций, концертов.

Мы рады предоставить в аренду фан-барьеры любых размеров. А также обеспечим доставку, установку и демонтаж. Профессиональные монтажные бригады выполнят это в нужный срок и качественно.
Цель фан-барьера - это обеспечить безопасность людей во время мероприятия и дать свободный доступ к сцене, для технического персонала, для ограничения движения фанатов, выделения секторов, для регулирования доступа и организации движения зрителей, огораживания фан-зон, а также имиджевая составляющая мероприятия - для развешивания баннеров на периметры ограждений.
Мы знаем что такие мобильные ограждения должны быть максимально прочными и эффективными. Запатентованная система (замки) стыковки фан барьеров Heras предотвращает несанкционированное нарушение целостности линии фан-барьеров.


Аренда фан-барьера - это идеальное решение для любых профессиональных задач по ограждению территорий, простота и эффективность эксплуатации гарантированы.

Получить консультацию и заказать фан-барьеры в Казани можно по телефону: +79276-79-79-75
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Supereventpro | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: super-event.pro/
Дата: 22.06.2021 15:09
Номер: 2401030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей